новинка от Hermes - Amazone 2017

Несколько десятилетий назад в парфюмерной линейке торгового Дома Hermes появился аромат Amazone, которому была суждена долгая жизнь. За сорок с лишним лет вышло несколько редакций оригинальной версии, но те самые, первые, духи по-прежнему владеют сердцами прекрасных дам. В этом году бренд вновь обратился к винтажному изданию, выпустив парфюм Amazone 2017 – современное переосмысление творения незабвенного мастера Мориса Морена (Maurice Maurin) (1936-2013).

Amazone Hermes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Это новый аромат, Amazone выпущен в 2017.
Парфюмер: Maurice Maurin.
Гениальный парфюмер и эксперт сотрудничал с известными марками, и каждое его произведение притягивает к себе, словно самородок в золотоносном песке, поклонниц разных поколений. Чудесный зеленый фруктово-цветочный букет оригинала остался практически неизменным в композиции Hermes Amazone 2017. Чуть-чуть больше, отдавая дань современным тенденциям, свежести, энергии и веселья, закрученных вокруг ноток черной смородины. Свободное, легкое благоухание воплощает независимый и прекрасный дух сильных женщин. Современные амазонки окружены утонченным запахом нарциссов, зелеными тонами гальбанума и чуть дымными древесными – ветивера с вкусными оттенками сочных красных фруктов.

Верхние ноты: Цветок черной смородины и Лист черной смородины;
ноты сердца: Нарцисс, Гальбанум и Красные ягоды;
базовая нота: Ветивер.