Новая коллекция WIDIAN Velvet Collection: Delma и Liwa!

Будет сложно противостоять притягательности двух новых ароматов, Delma и Liwa, анонсированных как новая глава в истории WIDIAN — бренда, основанного в 2014 году Али Аль Ябери из Абу-Даби, ОАЭ. Две новинки принадлежат роскошной WIDIAN VELVET COLLECTION, которая вышла вслед за известными нам Чёрной и Золотой коллекциями и специальными изданиями в их рамках. Обе композиции увлекают нас в ольфакторное путешествие туда, где встречаются восток и запад. Они посвящены двум особенным местам в Абу-Даби, и передают их характер и отличительные запахи. Delma и Liwa — ароматы сложные и многогранные, с богатыми цветочными аккордами и деликатными пряностями, созданные в ориентальной традиции.

Композиция DELMA вдохновлена островом Дальма, расположенным в сердце Персидского залива. Фруктовый слой из мандарина, персика и бергамота поддерживается мягким аккордом ваниль/гелиотроп, предвосхищая раскрытие роскошного цветочного букета из жасмина и фрезии в сердце. Герань добавляет свежих и резких нот, в то время как лесной орех радует нас тёплыми и пряными оттенками. База композиции, состоящая из нот пачули, шафрана, ванили, кожи, древесных нот и маршмеллоу, обеспечивает глубину и бархатистость композиции.

Вторая новинка Velvet Collection вдохновлена ароматами оазиса Лива, расположенного в сердце пустыни Лива в Абу-Даби. Композиция LIWA состоит из дымно-розовых оттенков, подчёркнутых древесными нотами в базе. Открывается композиция нотами жасмина, шафрана, бергамота и полыни, за которыми следуют амбра, белая роза и герань. В базе — богатый древесный аккорд из пачули, кедра и сандала, насыщенный ладаном.