Clive Christian расширяет свою коллекцию :Noble VIII Rococo Magnolia и Rococo Immortelle

CLIVE CHRISTIAN расширяет свою парфюмерную коллекцию NOBLE VII, представив сразу два бесподобны  аромата: VIII ROCOCO MAGNOLIA и VIII ROCOCO IMMORTELLE. Напомним, что в прошлом году появились Cosmos Flower и Rock Rose, с которых коллекция и началась.

После продажи дома его стратегия поменялась: главный акцент теперь делается на драгоценность солирующих ингредиентов парфюмерных композиций, что, возможно, размывает индивидуальность бренда, но зато привлекает большее число покупателей, интересующихся модными солифлорами.

Noble VIII Collection «выражает шарм и лирику стиля роккоко в ароматах». Композиция VIII ROCOCO MAGNOLIA, посвященная магнолии, открывается цитрусовыми оттенками (бергамот и мандарин), которые, как известно, свойственны многим видам магнолий; их свежесть подкреплена и продлена смородиновыми листьями. В сердце получают развитие цветочные ноты во главе с фантазийным аккордом магнолии в окружении роз, с щепоткой корицы и пряным нюансом гвоздики (пряности). В основе аромата — сандал и мох.

VIII ROCOCO IMMORTELLE лидирующей нотой был выбран бессмертник. Свежий и яркий цитрусовый старт сменяется сладким и ароматным аккордом сухоцвета, а фоновые ноты папируса, мха и амбры подчеркивают многогранность этого удивительного парфюмерного материала